ywtl.net
当前位置:首页>>关于明天烟台到荣城的高铁时刻表的资料>>

明天烟台到荣城的高铁时刻表

具体如下图:

D6071 动车组 烟台南 终荣成 10:42 11:40 0小时58分 二等座 ¥35 一等座 ¥42 D6073 动车组 烟台南 终荣成 11:53 12:50 0小时57分 二等座 ¥35 一等座 ¥42 D6075 动车组 烟台南 终荣成 12:37 13:30 0小时53分 二等座 ¥35 ...

票源很充足,列车时刻表如图所示!

烟台有烟台站和烟台南站两个火车站,其中烟台南站和荣成站一样是青荣城际铁路新建车站。 荣成到烟台的动车大部分都是经停烟台南站,少部分终到烟台的车次既停烟台南站也停烟台站。

2014年12月28日,青荣城际铁路开行11对动车组列车,其中增开直通G字头列车3对,分别为: 1、荣成-上海虹桥G458/5、G456/7次高速动车组列车1对; 2、烟台-北京南G472/G471次高速动车组列车1对; 3、荣成-北京南G476/G475次高速动车组列车1对,均...

就目前2017年烟台到威海的高铁时间表是上午有一趟在11:51-12:30 分, 下午有三趟,时间段分别是14:13-14:46 分 18:01-18:34 分 21:15-21:48分

截止于2017年1月,缙云没有直达烟台的高铁或普通火车,建议在南京转车,可以全程高铁,时刻表见下: 缙云到南京: 南京到烟台:

高铁动车城际列车都有,好方便

截止到2017年3月烟台到威海共18趟高铁和动车:

亲,烟台南到威海北有9趟列车,区间60公里,历时24分钟,二等座18.5元~ 附详细的列车时刻表如下: 车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 里程, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 D6071济南荣成动车组烟台南10:42威海北11:0...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.ywtl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com